Вернуться к списку
О выпуске финальной версии 1С:ERP WE и снятии с продаж поставки 1С:ERP WE Beta

Коллеги, Фирма "1С" объявила о релизе финальной редакции 1С:ERP World Edition 30.12.2021. Одновременно с выпуском финальной версии прекращаются поставки прикладного программного решения "1С:ERP WE Beta. Электронная поставка".

Покупка 1С:ERP WE

Для приобретения ПО необходимо заполнить заявку (шаблон можно скачать на сайте Фирмы "1С") и передать её партнеру со статусом 1С:Центр компетенции по ERP-решениям (компания KoderLine также обладает данным статусом). На основании данной заявки партнер отправит электронный запрос в Фирму "1С", который будет рассмотрен на протяжении 2-х рабочих дней с момента получения при условии правильного оформления заявки.

Если в Вашей стране нет компаний Франчайзи, участвующих в проекте "1С:Центр компетенции по ERP-решениям", подбор партнера осуществляется по запросу заказчика (ckerp@1c.ru). При этом ввиду различий в законах, особенностей поставок и сопровождения 1С:ИТС, а также  тонкостей ценообразования и таможенного оформления разных стран, заключение сделки между партнером и заказчиком, локализованными в разных странах, должно быть предварительно согласовано Фирмой "1С".

Апгрейд

Апгрейд на финальную версию 1С:ERP WE возможен как с бета-версии, так и с прикладных решений, предполагающих апгрейд на поставки 1С:ERP Управление предприятием: 1С:Предприятие 7.7, 1С:Бухгалтерия предприятия, 1С:Управление торговлей, 1С:Комплексная автоматизация, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С;Управление производственным предприятием. При необходимости апгрейда с других решений потребуется индивидуальное рассмотрение запроса.

Стоимость апгрейда составляет разность цен приобретаемого и сдаваемого ПО + 150 руб., но не может опускаться ниже 50% стоимости 1C:ERP WE.

Алгоритм апгрейда аналогичен алгоритму продаж прикладного решение, но предполагает также возврат в Фирму "1С" карточки регистрации и лицензионного соглашения на сдаваемый продукт, а также ключа USB, если он был включен в состав поставки.

Апгрейд бета-версии до финальной также предполагает возврат карточки регистрации и лицензионного соглашения. При переходе все данные, накопленные за время работы в ERP WE Beta сохраняются.

Состав поставки и ценообразование

В состав поставки 1С:ERP WE входят:

·         Дистрибутив платформы 1С:Предприятие 8

·         Дистрибутивы конфигурации с русско- и англоязычным кодами

·         Карточка регистрации, включающая в себя лицензионное соглашение на использование ПО на одном рабочем месте

·         ПИН-код клиентской лицензии для одного рабочего места

·         ПИН-код для регистрации продукта на портале поддержки пользователей

·         Купон на льготное сопровождение 1С:ИТС.

Обратите внимание, что на данный момент решение 1С:ERP WE пока еще не входит в Единый реестр российского ПО, а значит облагается 20% НДС. Согласно пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ, с момента включение решения в Реестр цена не будет облагаться налогом на добавленную стоимость.

Также важно отметить, что цены на продукт указаны уже с учётом налогов для Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, так как это обусловлено законодательством этих стран.

Цены на 1С:ERP WE. Электронная поставка в России и странах ближнего зарубежья (указаны в местной валюте):

·         РФ – 432 000

·         Армения – 3 024 000

·         Азербайджан – 13 254

·         Беларусь – 18 144

·         Грузия – 26 000

·         Казахстан – 2 980 800

·         Кыргызстан – 584 000

·         Латвия – 5 460

·         Литва – 5 460

·         Молдова – 108 780

·         Таджикистан – 96 840

·         Туркменистан – 6 160

·         Узбекистан – 6 160  

·         Эстония – 5 460

Льготные цены на апгрейд для пользователей 1С:ERP WE Beta в РФ и странах ближнего зарубежья (указаны в местной валюте):

·         РФ – 10 000

·         Армения – 70 000

·         Азербайджан – 307

·         Беларусь – 420

·         Грузия – 600

·         Казахстан – 69 000

·         Кыргызстан – 13 500

·         Латвия – 145

·         Литва – 145

·         Молдова – 2 850

·         Таджикистан – 2 240

·         Туркменистан – 160

·         Узбекистан – 160  

·         Эстония – 145

NB! Всё вышеописанное имеет отношение к распространению и поддержке прикладного решения 1С:ERP WE в России и странах ближнего зарубежья. Ввиду локальных особенностей поставок и сопровождения информация для стран дальнего зарубежья предоставляется по индивидуальному запросу.


Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ