Вернуться к списку
Ярмарка вакансий «Работай в Иваново»

Компания «Кодерлайн» презентовала вакансии и стажировки для молодых специалистов

Приняли участие в ярмарке вакансий «Работа в Иванове». Консультанты рассказали студентам и выпускникам вузов региона о возможных карьерных сценариях в нашей команде. Межвузовскую ярмарку вакансий посетил также губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Мы стали одним из 65 работодателей-участников. Кроме IT-сектора к ярмарке присоединились крупные компании из машиностроительной, химической, текстильной, финансовой области, сферы сельского хозяйства и так далее. Ярмарка собрала около 1200 гостей.

Для нас важно заявлять о себе на разных площадках, знакомиться с потенциальными сотрудниками, рассказывать о себе. На своём стенде мы презентовали вакансию менеджера по продажам, а также стажировки для программистов, консультантов и менеджеров.

Молодые специалисты проявляли заинтересованность: задавали вопросы, обменивались с нами контактами, делились своими планами на профессиональное будущее.

Вопрос кадров для нас остаётся принципиальным, поэтому возможность лично пообщаться с молодёжью и самим взрастить будущих профессионалов – особенно ценна. Своим кандидатам мы предлагали занятость на неполный рабочий день, официальное трудоустройства после успешного прохождения стажировки, подготовку и обучение за счёт компании.

Почти каждый второй наш сотрудник – в возрасте до 35 лет. При этом в нашей команде действуют принципы преемственности: рабочие задачи решаются в атмосфере взаимопомощи и поддержки вне зависимости от возраста человека. Мы молодая IT-компания, которая с 2014 года помогла более 1 000 клиентам в автоматизации бизнес-задач.

Благодарим за организацию и приглашение Центр «Мой бизнес» и консорциум вузов «Иваново»!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ