Эскорт-Центр

ООО "Эскорт-Центр"
Сфера деятельности компании
Создание интегрированных систем безопасности
Продукт
1С:ERP Управление предприятием 2.0
Автоматизированные функции:
- Сквозной учет затрат по объектам
- Бухгалтерский учет
- Расчет зарплаты
- Планирование и учет производства собственных изделий 
- Сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание 
Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

В адрес руководителя компании "Кодерлайн" пришло Благодарственное письмо из ООО "1С-РАРУС МСК" за помощь при внедрении "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" в крупной компании-интеграторе систем безопасности:

 

ООО "1С-РАРУС МСК" благодарит ООО "Кодерлайн" и лично Олега Демиденко за помощь во внедрении программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" в ООО "Эскорт-Центр" (основное направление деятельности – создание интегрированных систем безопасности крупных объектов "под ключ": анализ уязвимости, проектирование, монтаж, сервис а также разработка и собственное производство компонентов систем безопасности).

В результате у Заказчика были внедрены: сквозной учет затрат по объектам (договорам), на которых производятся строительно-монтажные работы; бухгалтерский учет, включая восстановление НДС по госконтрактам; расчет зарплаты, включая разделение затрат по оплате труда (по окладу) между проектами, в которых участвовал сотрудник; планирование и учет производства собственных изделий (контрольные модули системы безопасности); сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание с учетом понесенных дополнительных расходов в рентабельности ранее выполненных работ.

Все это улучшило работу финансово-бухгалтерского блока и производственных подразделений. Был улучшен контроль над материальными потоками и закупками, в разрезе объектов (проектов); обеспечено получение детальной финансово-экономической информации по проектам и значительно облегчена подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности. Заказчик доволен результатами автоматизации.

Генеральный директор ООО "1С-РАРУС МСК"

Казачков Д.И.

Эскорт-Центр

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ