ООО «ПЛЮСПЭЙ»

ООО «ПЛЮСПЭЙ»
Сфера деятельности компании
Организацией расчетов посредством электронных средств платежа
Продукт
1С:Комплексная автоматизация
Автоматизированные функции:
- Разработка подсистемы оперативного учета транзакций
Посмотреть внедренное решение

Текст отзыва

Официальный отзыв о внедрении на базе «1С:Комплексная автоматизация» в компании, занимающейся процессинговой деятельностью

Благодарственное письмо

Компания ООО «ПЛЮСПЭЙ» занимается процессинговой деятельностью, т.е. организацией расчетов посредством электронных средств платежа – электронных кошельков. Для организации этого процесса необходимо было связать воедино несколько информационных систем, а также разработать систему оперативного учета платежей. Было принято решение использовать программу «1С:Комплексная автоматизация». Кроме того, требовалось провести обучение по функционалу казначейства и бюджетирования. С этими задачами обратились в ООО «Кодерлайн» – компанию-франчайзи 1С.

Специалистами компании было проведено предпроектное обследование, составлен план-график работ. Выполнен первый этап работ по обучению функционалу бюджетирования в «1С:Комплексная автоматизация», а также второй этап – разработана подсистема оперативного учета транзакций. Данная подсистема содержит структуры, алгоритмы обработки и агрегации данных для передачи в автоматизированную банковскую систему. В результате второго этапа нами были в срок произведены первые рабочие транзакции.

Несмотря на то, что задача была объемная, специалисты компании «Кодерлайн» справились с ней в сжатые сроки. Благодарим консультанта, постановщика задач Николая Попова, разработчика Дмитрия Гребенникова и аккаунт-менеджера Дмитрия Шатохина за качественно выполненную работу, продемонстрированные квалификацию и профессионализм. Надеемся на дальнейшее продолжение сотрудничества на следующих этапах проекта.

Коммерческий директор Ю.А.Деева

Июнь 2017 года.


ООО «ПЛЮСПЭЙ»

Новости и мероприятия

  • 03.05.2023

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

    ЧИТАТЬ
  • 25.04.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса» в Казани

    ЧИТАТЬ
  • 30.03.2023

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

    ЧИТАТЬ