Вернуться к списку
Долгожданный корпоратив в Москве!

5 сентября состоялся долгожданный корпоративный выезд Московского офиса Кодерлайн. В этом году местом проведения был выбран замечательный "Глория парк". В программе мероприятия – квесты и подвижные игры, поедание килограммов шашлыка, волейбол, бадминтон, танцы и, конечно же, море приятного общения.

2020 год внёс свои коррективы в проведение массовых мероприятий в Москве в связи с пандемией. Поэтому последний совместный выезд проводился аж в июне прошлого года. Так что как только был дан зелёный свет от властей, изголодавшийся по коллективным вылазкам офис МСК тут же выбрался на природу практически всем составом.

На выезде коллеги из Проектного департамента поздравили и наградили участников программы внутреннего обучения "Presale master", которая была организована в непростой период времени с целью развития и усиления направления проектных продаж. Старт сертификации проектных продавцов положен успешно, и нас ждет активное продолжение.

В скором времени планируется возобновить различные тематические мероприятия как в офисе, так и за его пределами. Главное, чтобы осень не подводила дождливой погодой!

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ