Вернуться к списку
Компания «Точные Решения» переходит в состав ГК «Кодерлайн»

В нашем полку прибыло! В состав ГК «Кодерлайн» переходит компания Франчайзи «Точные Решения». На данный момент уже подписано соглашение о присоединении. Мы объединяем свои компетенции, чтобы обеспечить первоклассный сервис нашим Заказчикам!


«Точные Решения» – компания Франчайзи, основанная в 2002 году. Специализацией «Точных Решений» является внедрение систем автоматизации управления производственными процессами и комплексное сопровождение информационных систем 1С. Начиная с 2008 года, компания активно совершенствует свои компетенции по данным направлениям работ.


К концу 2000-х команда высокопрофессиональных консультантов-внедренцев успешно справляется с задачами автоматизации производственных процессов на базе конфигурации 1С:Управление производственным предприятием, что позволяет компании занять достойное место в рейтингах 1С и получить статус "Центр Компетенции по производству".


С 2015 года Точные Решения начинают переориентацию на более актуальный продукт 1С:ERP Управление предприятием, быстро становятся уверенным кандидатом в ЦК ERP. Не останавливаясь на достигнутом, в 2020 году руководство компании принимает решение о слиянии с ГК «Кодерлайн» для достижения еще больших высот в части автоматизации бизнес-процессов производственных предприятий и повышения качества услуг по внедрению и сопровождению.


При слиянии сотрудничество со всеми Заказчиками компании «Точные решения» все так же остается в активной фазе, а консультанты и РП компании вливаются в Проектный департамент Кодерлайна. Мы рады приветствовать новых клиентов и сотрудников! Двусторонний обмен опытом, объединенные базы знаний и усилия специалистов Кодерлайна и Точных Решений позволяют нам выйти на качественно новый уровень в части автоматизации бизнеса и гарантировать Заказчикам реальную экономическую выгоду.

Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ